Российские знаменитости, которые совершают бесполезные дорогие покупки

Успешные и востребованные российские артисты зарабатывают баснословные гонорары. Помимо творческой деятельности они имеют прибыль и от других сфер деятельности, такие как реклама, или собственный бизнес. Накопив приличное состояние, звезды могут позволить себе купить абсолютно все. И если одни артисты к шопингу подходят с серьезностью, то другие тратят деньги направо и налево, совершая порой необдуманные и бесполезные покупки. Именно о последних пойдет речь в нашей статье.

РЕКЛАМА

Николай Басков

Золотой голос страны никогда не скрывал свою тягу к роскоши. Причем не только артист должен выглядеть от кутюр, но и окружающие его люди. Так, однажды Николай потратил целых 170 миллионов рублей на наряды для своего коллектива во время тура. Такие траты певец объяснил тем, что может позволить себе сделать приятное для окружающих его людей.

Филипп Киркоров

Поп-Король отечественной эстрады уже давно не скрывает, что является настоящим шопоголиком. Особую страсть артист питает к нарядам и обуви. О его гардеробной ходят целые легенды. Филипп убежден, что звезда его уровня просто не может появляться на публике в одной и той же одежде. Поэтому его гардероб пополняется ежедневно.

И, конечно же, популярный музыкант приобретает не простые вещи, а исключительно самых именитых брендов. Например, для клипа «Романы» артист скупил целую коллекцию знаменитого Dolce&Gabbana. Такая покупка обошлась звезде около 40 миллионов рублей. Самый дорогой костюм певца стоит 19 миллионов рублей, он вручную обшит драгоценными камнями и фресками.

Тимати

Один из самых успешных российских рэперов преуспел не только в музыкальном творчестве, но и бизнесе. Тимати входит в списки самых богатых знаменитостей нашей страны. Зарабатывая миллионы долларов в год, музыкант не скупится для себя любимого и приобретает все только самое лучшее и дорогое. Репер любит различные аксессуары. Например, стоимость его последних часов можно сопоставить с несколькими трехкомнатными квартирами в Москве.

РЕКЛАМА

Ольга Бузова и Дава

Известная российская певица и телеведущая также не бедствует и регулярно оказывается в рейтингах богатых знаменитостей. Помимо творческой деятельности большой доход Ольге приносит ее аккаунт в Инстраграм. Бузова никогда не экономит на себе. Известно, что только один отпуск звезде обходится в десятки миллионов рублей. Теперь в расточительстве стали замечать ее возлюбленного Даву. Начинающий певец только за последние месяцы приобрел дорогой автомобиль, часы Rolex и приоделся на несколько миллионов рублей.

Ксения Собчак

Успешная телеведущая не стала останавливаться на достигнутом, и решила попробовать свои силы в бизнесе. Весной Ксения сделала баснословное вложение в крабовое дело на Дальнем Востоке. Ее компаньоном стал беглый бизнесмен Олег Кан. Для реализации задуманного Собчак не пожалела несколько миллионов долларов. Правда, все пошло не по планам, суд  арестовал активы этих компаний.

РЕКЛАМА