6 знаменитостей Голливуда, которые испортили свою карьеру по глупости

Даже самые успешные и востребованные актеры мира в одночасье могут лишиться работы. Причем, по собственной вине. Именно это и произошло с героями нашей статьи. Представляем подборку голливудских знаменитостей, чья актерская карьера прекратилась из-за их же глупости.

РЕКЛАМА

 Николас Кейдж

На протяжении многих лет этот актер оставался одним из самых востребованных в мире. На его счету десятки культовых фильмов. Успех в Голливуде сделал из Николаса не только звездой мирового масштаба, но и очень богатым человеком. И здесь артист не смог устоять и начал тратить баснословные миллионы на все подряд, что привело к многочисленным долгам, налогам, а в следствии к банкротству. В итоге актер ушел из Голливуда и начал сниматься в низкобюджетных третьесортных фильмах.

Мэл Гибсон

Никто даже и подумать не мог, что точку в карьере этого актера поставят многочисленные проблемы с законом. Ведь на протяжении многих лет Мэл считался добропорядочным гражданином. Сначала артист был пойман за рулем в нетрезвом виде. Затем Гибсон оскорбительно обозвался в адрес евреев и сексуальных меньшинств.

И наконец, громкий скандал с русской женой Оксаной Григорьевой, которая обвинила его в домашнем насилии, окончательно загубил его репутацию. Вот уже несколько лет актеру совсем не поступают предложения сняться в кино. Да и в качестве режиссера у Гибсона не получилось пробиться в Голливуде.

Меган Фокс

Актриса стала настоящей мировой звездой после выхода фильма Майкла Бея «Трансформеры». С этого момента Меган закрепилась в рейтинге самых желанных и привлекательных женщин мира. Актриса продолжила участие в нашумевшей франшизе о роботах-трансформерах, появилась во второй части и уже начала работу над третьей, но неожиданно была уволена. Оказалось, что Фокс в одном из своих интервью нелестно обозвалась о режиссере фильма, назвав его тираном. Это очень не понравилось создателям фильма и они ее тут же убрали.

РЕКЛАМА

Кэтрин Хейгл

В свое время без участия этой актрисы не обходилась ни одна романтическая комедия. Яркая блондинка пользовалась большим спросом у многих голливудских режиссеров. Но, как быстро к Кэтрин пришел успех, также быстро она пропала с экранов. Актриса не справилась с собственным успехом и просто-напросто поймала «звездную» болезнь. Хейгл начала вести себя очень высокомерно, в том числе и на съемочной площадке. В итоге с заносчивой звездой не захотел работать ни один режиссер.

Миша Бартон

Актриса получила широкую известность благодаря фильму «Одинокие сердца» и вмиг стала востребована в Голливуде. После этого Миша появилась еще в нескольких фильмах и совсем пропала из поля зрения публики. Причиной стала все та же «звездная» болезнь. Бартон настолько завысила себе цену, что с ней отказались работать не только мэтры Голливуда, но и неизвестные режиссеры.

Чарли Шин

В 90-е годы актер входил в списки самых востребованных, высокооплачиваемых и привлекательных звезд Голливуда. Но со временем успех в кино затмили многочисленные скандалы с участием Шина. Последние из них и вовсе поставили точку в его карьере. Сначала актер заразил несколько сотен женщин ВИЧ-инфекцией. А затем на съемочной площадке сериала «Два с половиной человека» ни за что набросился на человека и побил его. Чарли был тут же уволен из проекта.

РЕКЛАМА